Граждане вьетнама

В Резекненском крае пограничники задержали вьетнамцев-нелегалов 20.01.2020

На прошедшей неделе в Резекненском крае за незаконное пересечение государственной границы были задержаны 12 граждан Вьетнама.

Нарушители границы: в Вилякском крае задержали 10 вьетнамцев 2 05.09.2019

На прошедшей неделе пограничники задержали в Вилякском крае 10 граждан Вьетнама, незаконно пересекших границу. Всего в рамках совместной операции с российскими коллегами Кордон 2019 были задержаны 22 лица (12 – на российской стороне).

Нарушители границы: в Лудзенском крае граждан Вьетнама задерживали со стрельбой 4 27.08.2019

22 августа в Лудзенском крае за умышленное незаконное пересечение латвийской границы были задержаны три гражданина Вьетнама и переправлявший их российский гражданин. Об этом проинформировала старший инспектор Госпогранохраны Кристине Петерсоне.

Пограничники в Латгалии задержали нелегальных иммигрантов из Вьетнама 05.10.2018

Латвийские пограничники в четверг задержали в Латгалии нелегальных иммигрантов из Вьетнама, сообщили агентству ЛETA в Госпогранохране.

На шоссе Резекне-Екабпилс пограничники нашли в багажнике микроавтобуса 10 граждан Вьетнама 2 19.09.2018

Сотрудники Госпогранохраны во вторник задержали гражданина Литвы, управлявшего автомашиной, в багажном отделении которой было обнаружено 10 вьетнамских граждан, находившихся в Латвии нелегально, сообщила агентству ЛETA представитель Госпогранохраны Кристине Петерсоне.

Спрыгнули с поезда: пятеро вьетнамцев попытались проникнуть в Латвию 1 26.01.2018

Вчера в Зилупском крае за незаконное пересечение границы были задержаны пять граждан Вьетнама, сообщает Государственная пограничная охрана. Об этом пишет Latvijas avīze.

Украинские следопыты пытались доставить в Латвию вьетнамцев. Все задержаны 1 17.03.2016

За незаконное пересечение государственной границы пограничники задержали в Лиепнской волости восемь граждан Вьетнама и двух лиц, которые перемещали их через границу.

На границе задержана очередная группа нелегалов из Вьетнама 15.05.2015

Очередное задержание граждан Вьетнама осуществили полоцкие пограничники в ночь на 14 мая. Как отмечает пресс-центр Государственного пограничного комитета Республики Беларусь, в Браславском районе пограничный наряд для проверки остановил два автомобиля.

Пограничники устроили погоню за сообщником нелегалов из Вьетнама 10.06.2014

По сообщению пресс-центра Государственной пограничной службы (ГПС), в конце прошлой недели на восточной границе были пресечены попытки нелегалов прорваться на территорию Латвии.